Проблема в съеме жилья - понадобилась временная переезд, а теперь хозяйка перекладывает ответственность на меня

• г. Беэр-Шева

Дело в том что я заключил договор на съем жилья. Через некоторое время мне пришлось вернуться к родителям жить, я нашел вместо себя жильца, мне мой тивух сказала что так можно сделать. Я привел человека и они заключили договор, как продление моего, но без подписи хозяина квартиры. Когда мы заключали договор мы с тивухом условились что гарантийного чека я не дам, вместо этого я плачу за последний и первый месяц сразу, чек за последний месяц остался и мы с ней договорились что парень въезжает на тех же условиях что и я. Но он не платит деньги за квартиру и она решила все свалить на меня. Что делать и куда обратиться?! На данный момент она говорит что когда заключала с ним договор это был просто жест доброй воли с ее стороны в мою, и он живет там незаконно, якобы я нарушил условие контракта, но она знала об этом.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства мошенничества с ее стороны, обратитесь в миштару