Совершил ДТП в нетрезвом виде. Есть один пострадавший с средней тяжестью. Какое наказание ожидать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав 1,5-2 года , штраф 30-50 тысяч, возмещение ущерба потерпевшему, если предъявит.

Посылают к административной ответственности на полтора года лишения и штрафа решение а так ж будет ущерб моральный