Последствия отказа родителей несовершеннолетних от видеосъемки и полиграфа при уголовном деле по ст.135 УК РФ

• г. Саратов

У меня такой вопрос: возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ. При проведении очной ставки с несовершеннолетними (всем по 12 лет) адвокат подозреваемого ходатайствовал о применении видеосъемки и полиграфа. Родители несовершеннолетних письменно отказались. Каковы последствия отказа их от видеосъемки и полиграфа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от следователя