Что грозит за неоплаченный кредит и возможные последствия для имущества и пенсии

• г. Нижний Новгород

Что грозит за не оплаченный кредит? 20 т. р вместе с процентами набежало-суд через месяц. Приставы знаю приедут, накладывать арест на имущество, которого у меня нет. Квартира где прописан-не преватизирована. Могут ли у отца пенсию 7 т.р арестовать частично? Если на нее уже наложен арест частичный 2 т.р вычитают за долг перед жкх по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

По Вашим долгам отец не отвечает, поэтому с его пенсии удержаний по Вашему долгу не будет.