Мать-одиночка с обреченностью на невыплату - нужна помощь в составлении юридического письма в банк

• г. Калининград

Мною взят был кредит в банке для семьи старшего брата, приехавшего из Украины на сумму 100 тысяч рублей. Выплачено на сегодняшний день за два года 144 тысячи. Брат с семьёй вернулись в Украину. У меня заработная плата 12 тыс. рублей, я мать-одиночка, работаю неофициально в магазине продавцом. Меня одолевают коллекторы, предъявляют мне к оплате ещё 89 тысяч рублей. Прошу помочь мне составить юридически грамотное письмо в банк о невозможности дальнейших выплат.

Ответы на вопрос (1):

Данное письмо вам не поможет просто просите чтобы они обратились в суд судья попросите снижении неустойки с последующим рассрочку исполнения решения суда