Возможно ли выезд и возвращение гражданина Узбекистана с ПМЖ в РФ без проблем?

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана живу в Крыму имею ПМЖ РФ прописку (регистрация по месту жительства) Свою квартиру Паспорт старого образца (не биометрический) годен до 26.04 2017 Могу ли я без препятственно выехать к отцу в Узбекистан и вернуться обратно Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать.

Спросить
Пожаловаться

В дополнение к вопросу, могу ли я выехать без препятсвенно в Узбекистан на время.. я живу в Крыму 12 лет, гражданин Узбекистана паспорт старого образца не биометрический, годен до 2017 г, имею ПМЖ РФ с 2014 г регистрацию по месту жительства, свою квартиру Продолжение вопроса: 1 могу ли я получить гражданство РФ по старому узбекскому паспорту годному до 2017 г? 2 могу ли получить гражданство РФ по истечении срока годности узбекского паспорта и без замены на новый? 3 Можно ли получить паспорт РФ без отказа от гражданства Узбекистана, если нет как можно отказаться не выезжая в Узбекистан или не не выезжая в посольство Узбекистана в г Москва (не позволяет состояние здоровья, был инсульт и материальное положение) 4 Можно ли жить в России (Крыму) и продлевать ПМЖ РФ после истечения срока годности узбекского паспорта? Спасибо!

Я гражданин Узбекистана отбывал срок в колоний обшего режима у меня паспорт Узбекистана не биометрический старого образца не просрочен смогу ли я без препятсвенно уехать в узбекистан.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

У меня паспорт гражданина Узбекистана старого образца, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией с 2013 года.

Смогу ли я вернувшись на родину в Узбекистан обменяв паспорт старого образца на биометрический, а далее вернуться в Россию,?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу и работаю в РТ, имея вид на жительство и свое собственное жилье, паспорт Узбекистан. Жду ответа на получения гражданства. В Узбекистане до конца 2015 года меняют паспорта на биометрические. Я в Узбекистан не собираюсь. Нужно ли мне менять мой паспорт (зеленый) на биометрический, если срок действия паспорта 2017 год (мне в 2017 будет 45 лет)? Лилия. Казань. Спасибо.

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение