Возможно ли выезд и возвращение гражданина Узбекистана с ПМЖ в РФ без проблем?

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана живу в Крыму имею ПМЖ РФ прописку (регистрация по месту жительства) Свою квартиру Паспорт старого образца (не биометрический) годен до 26.04 2017 Могу ли я без препятственно выехать к отцу в Узбекистан и вернуться обратно Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать.