Как изменить военный билет и устроиться на работу при инвалидности 3-ей группы?

• г. Ставрополь

Мне 21 год у меня инвалидность 3-ей группы. Мне военкомате дали Д категорию в военном билете. Поэтому у меня вопрос к Вам могу ли я как то изменить военный билет и отслужить в армии я очень хочу в армию. И из за моего военного билета я не могу устроиться на работу. Как с этим быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете эту проблему решить Только в суде