Как изменить военный билет и устроиться на работу при инвалидности 3-ей группы?

• г. Ставрополь

Мне 21 год у меня инвалидность 3-ей группы. Мне военкомате дали Д категорию в военном билете. Поэтому у меня вопрос к Вам могу ли я как то изменить военный билет и отслужить в армии я очень хочу в армию. И из за моего военного билета я не могу устроиться на работу. Как с этим быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете эту проблему решить Только в суде

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти переосвидетельствование в военкомат, после того как отслужил в армию? В военном билете стоит категория Б 4. Хочу устроиться в органы, с такой категорией не берет, говорят проходите переосвидетельствование!

Хотел спросить и понять на сколько возможно поменять в 30 лет в военном билете категорию с В на А? Я не служил в военкомате из за плоскоступия поставили категорию В. Сейчас есть изменения, пять лет делал упражнения, изменения были завексированы на повторном снимке, но они прошлого или позапрошлого года...

Военнослужащий - контрактник главный старшина 20 лет календарей... В распоряжении до предоставлении жилищной субсидии. ВВК-Д - не годен к военной службе... Вопрос: Как оформлять инвалидность? С чего начинать и куда обращаться сейчас... На данный момент действующий военнослужащий... Куда обращаться? В военную поликлинику? Или в гражданскую... Или куда... и что положенно?

У меня инвалидность третьей группы, мне 19 лет, и уже имеется военный билет. Но мне позвонили из Военкомата и сказали прийти. Меня заберут в армию?

У меня военный билет со статьей 21 б, считаю не справедливым такое решение военкомата, когда к ним обратился то сказали ничего изменить нельзя. Проходил обследование самостоятельно показало что я полностью здоров и никаких нет противопоказаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу увидеть у вас точного ответа на вопрос: можно ли сменить категорию годности в военном билете с "В" на "А" в 31 год? Причина смена - хочу пойти учиться на пилота, а там для комиссии необходима категория "А" в военном билете.

По состоянию здоровья нареканий нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение