Каков процент отчислений из пенсии ребенка и правильно ли я выбрала оформление накопительной части в Сбербанке?

• г. Москва

Сегодня оформила в сбербанке документ на накопительную часть пенсии. Я не работаю по причине ухода за ребенком - инвалидом получаю социальную пенсию на него, скажите пожалуйста какой процент будет отчислятся из пенсии ребенка? И не ошиблась ли я в этом выборе?

Ответы на вопрос (1):

Определенного процента законом не установлена Смотрите условия в имеющимся у вас документе Сбарбанка