Скорость 0.05 гр в кармане вышел у друга он гражданин СНГ скока лет срок дадут или отпустит после суда?

• г. Санкт-Петербург

Скорость 0.05 гр в кармане вышель у друга он гражданин снг скока лет срок дадут или отпустит после суда?

Ответы на вопрос (1):

дадут условный срок

Спросить
Пожаловаться

Моему ребёнку (7 лет) друг дал телефон, чтобы он его положил себе в карман под замочек, друг боялся его потерять так как карманы у него не закрывались. Они играли на детской площадке: прыгали, бегали. В итоге телефон оказался расколот у моего сына в кармане. Пришла мама друга сына и просит новый телефон или ремонт (замена сенсора). Как поступить в данном случаи?

Подросток 14 лет играя, столкнул ровесника-друга в бассейн, у того в кармане был сотовый телефон, о котором подросток не знал. Друг проплыл два круга и вышел из бассейна. Обнаружив телефон в закрытом кармане, потребовал возместить ущерб. Правомерно ли?

Сколькп кв метр положено ребенке сироте и скока ждать эту квартиру если ему 18 лет скора исполница и где он будеть жыть на этот пириуд пока квартиру дадут.

Перед знаком ограничения скорости (50 км)начал снижать скорость и знак проехал точно с указанной скоростью. Останавливает сотрудник ГИБДД показывает прибор там скорость, якобы моего авто 57 км,т.е. я нарушил. А кто прав в данной ситуации и когда зафиксирована скорость-до знака или после?

Мой друг сбил корову в присутствии владельца. Владелец коровы требует возмещения ущерба. Скорость не превышалась, так как был сильный туман. Нет знаков ограничения скорости и перегона скота. Прав-ли владелец, и как поступить?

Пошёл с другом за закладкой 0,5 оплата производилась с карты друга в интернет магазине заказ делал друг остановили сотрудники гнк соль находилась у меня в кармане взяли телефон друга положили мне в карман составили протокол что делать ранее не судим не употреблял.

Я вышел из школы с классом и достал телефон и показал время другу потом опять положил в карман, мы шли на стадион строем, потом положил его в карман мы прошли 15 метров и друг пинул в меня мяч, в тот момент он был на расстоянии 1 метра от меня, после чего я достал телефон и обнаружен, что он сломан. Свидетели весь класс.

Его родители отказываются отдавать деньги, говоря что он был в кармане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

По ст.158 привлекли трёх человек. Один под угрозами укрывает другого. На днях состоится суд и первому скорей всего дадут условный срок. Что ему грозит если после суда он отпустит второго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение