Возможна ли безвозмездная передача земельного участка для ИЖС работающему учителю в Московской области?

• г. Москва

Я работала учительницей 3 года после окончания университета в Московской области. Живу на съемной квартире. Имеется ли у меня возможность получить земельный участок в безвозмездное пользование для ИЖС?

Ответы на вопрос (3):

Да, как и у любого гражданина РФ.

В какие органы управления нужно обращаться с такими вопросами.

Для учителей есть какие льготы получить земельный участок в безвозмездное пользование для ИЖС?

В Департамент земельных и имущественных отношений Вашей области. Льгот нет.