Моего несовершеннолетнего ребенка избили и причинили тяжкий вред здоровью. На какую сумму можно подать гражданский иск.

• г. Новокузнецк

Моего несовершеннолетнего ребенка избили и причинили тяжкий вред здоровью. На какую сумму можно подать гражданский иск.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте материальный вред - это все суммы за лечение, моральный вред оцените сами.