Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет. Ребенку 4 г.И какие документы нужны, если я отец.

• г. Красноярск

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет. Ребенку 4 г.И какие документы нужны, если я отец.

Ответы на вопрос (1):

Не можете уйти. В отпуск по уходу за ребенком уходят до 3-х лет

Спросить
Пожаловаться

Мать ребёнка хочет уйти в отпуск по уходу сейчас ребёнком. Отец не трудоустроен. Какие справки и документы нужны для этого? Мать ребёнка работает меньше года. Может ли работодатель отказать в отпуске?

У меня ребёнок 1,5, я не где не работаю, меня могут положить в больницу с рождением второго ребёнка, может ли отец уйти в отпуск по уходу за ребёнком, и какие документы нужны для оформления отпуска.

Может ли отец уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. если супруга официально не работает. Какие документы достаточно предоставить работодателю если ребенку уже больше 1,5 лет?

Могу ли я опять уйти в отпуск по уходу за ребенком если отец ребенка в отпуске по уходу за ребенком, но мы развелись и ребенок со мной?

Скажите, пожалуйста, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если мать ребенка не работает (домохозяйка), и будут ли мне выплачивать на моей работе (госслужба), пособие по уходу до 1,5 лет? Ребенку 11 мес. Какие документы нужны для оформления? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку 3 месяца, могу ли я выйти на работу, а в отпуск по уходу за ребенком посадить отца ребенка. И какие документы для это нужны.

Здраствуйте, моя жена находятся в отпуске по уходу за ребёнком, ушла в декрет с работы, ребенку сейчас 5 месяцев, могу ли я (отец ребенка) сейчас вместо жены уйти в отпуск по уходу за ребёнком? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

во время отпуска заболела. Может ли отец ребенка взять больничный? Какие документы нужны от матери? Каким нормативным документом это подтверждается?

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение