Нужно ли хранить договора и чеки по закрытым (выплаченным) кредитам? Если нужно, то какое время? Спасибо.

• г. Иркутск

Нужно ли хранить договора и чеки по закрытым (выплаченным) кредитам? Если нужно, то какое время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Желательно. Не менее трех лет - это срок исковой давности

---Здравствуйте, желательно их всю жизнь хранить. т.к. банки (или просто аферисты которые работают около банков). в любое время их могут предъявить на взыскание даже за пределами срока исковой давности, и суд примет такое решение. Всего хорошего.