Должна ли быть комната для курения на территории лечебного учреждения?

• г. Бийск

Должна ли быть комната для курения на территории лечебного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

На территории городской больницы, в больничном парке есть фонтан, чтоб к нему пройти, надо пройти через курилку с табличкой место для курения. Правильно ли установили место для курения на открытом воздухе, на территории лечебного учреждения?

Запрещено курение на территории университета. Должны ли быть выделены места для курения и возможно ли попросить их организовать?

Как забрать из лечебного учреждения свою медицинскую карту или получить заверенную копию? Кем мед карта должна быть заверена? Нотариусом или администрацией лечебного учреждения?

В 2010 году в лечебном учреждении был произведен капитальный ремонт электроснабжения. Аукцион выиграла фирма, назовем К. Работы были выполнены. Теперь стоит вопрос принятия объекта. В комиссии должны быть представители: Заказчика, фирмы К, энергетик от лечебного учреждения. В лечебном учреждении нет такого сотрудника. Может ли лечебное учреждение принять на работу или время сдачи объекта сотрудника фирмы К, у которого есть 4 группа допуска административно-технического персонала фирмы К? Законно ли это решение? Может ли представитель фирмы К, который делал этот объект принимать его от лечебного учреждения?

Заранее спасибо.

Вопрос: имеет ли право работодатель штрафовать за курение работника лечебного учреждения, если тот курит за 15 метров от учреждения.

Должна ли быть в студенческом общежитии комната для курения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли установить места для курения в учреждении культуры?

Смысл вопроса в том что в соотв. Со ст. 12 ФЗ Об охране здоровья граждан от 23.02.2013 запрещено курение табака (за исключ случаев уст ч. 2 статьи) на территориях и в помещениях, предназнач для оказания услуг учреждения культуры... в ч. 2 говорится о судах дальнего плавания и многоквартирных домах... Таким образом, под запретом - территории и помещения учреждения? Сотрудникам вообще нигде не установить места для курения - ни в здании, ни рядом со зданием?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Я работаю в университете. Месяц назад вышел приказ от ректора, запрещающий курение на территории университета с мотивировкой невозможности оборудовать спец. Комнаты для курения и предлагают курить на улице в определенных местах. Насколько правомерен данный приказ и не обязан ли университет оборудовать комнаты для курения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение