Особенности работы уборщицей в торговом центре - график, зарплата, права и нормы

• г. Томск

Работаю уборщицей в торговом центре. Работа состоит из мытья стен, полок. Стеллажей, а также фойе и всех других помещений ТЦ. Рабочий день с 07 до 21.0 Перерыв с 12 до 15. Выходной один - неполный день (отпускают после обеда) 1 раз в две недели. Зарплата 25 000 рублей. У меня есть какие нибудь права? Какая норма для меня в м 2, и действует ли КЗОТ по выходным в наше время?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, КЗОТ вообще давно не действует. только ТК действует. Норма должна быть установлена в вашем трудовом договоре. (они могут вырабатываться индивидуально), а по нормативу. его нужно открывать и готовить консультацию. а это платная услуга. Всего хорошего.

Есть, все предусмотренные трудовым законодательством, в частности. Смотрите, например, ст. 21 ТК РФ.

Нормы - федеральным законодательством не устанавливаются.

Действует ТК РФ.

Вообще по ТК РФ у вас должно быть не мене двух выходных дней в неделю

Норма площади для уборщиц к сожалению законодательно не установалена