Проблемы с пересечением границы России-Абхазии - как оформить визу в Сухуме, если нахожусь там менее часа?

• г. Сочи

Уроженец Украины, живу в Адлере, каждые 90 дней пересекал границу России-Абхазии последний раз пограничники Абхазии не хотели пропускатьобратно в Росию, не сразу объяснив причину, как оаазалось с апреля для ряда иностранцев введина виза и что оформить ее можно только в Сухуме, как быть, если мне просто надо пересеч границу туда и обратно на территории Абхазии по времени нахожусь меньше часа Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится. придётся выезжать на 90 дней. либо оформляйте патент сроком до 1 года. либо заключайте трудовой договор, либо оформляйте РВП. Всего хорошего.