Необходимость замены паспорта - возможно ли это без прописки и временной регистрации?

• г. Казань

У нас такая проблема... сын изрисовал паспорт нужно менять... но у мужа ни прописки не временной регистрации нет а сам он из другого города и прописан там... поменяют ли паспорт по месту проживания без прописки и регистрации или нет...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поменяют. Замену паспорта можно произвести в любом подразделении ФМС России.

Менять надо по месту жительства,без временной регистрации менять не будут,только штраф выпишут.