Спор о разделе квартиры между собственниками - техническая возможность есть, проект имеется

• г. Иркутск

В квартире три собственника. Площадь не выделенная. Таня 1/2 доли, Ира 1/4 доли, Анна 1/4 доли. Таня хочет разделить квартиру 98 кв. м. техническая возможность есть, проект есть, Ира и Анна против. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

В судебном порядке. Пишите иск и подавайте в суд.