Как решить проблему с заглушкой за неуплату и обратиться о рассрочке долга в сложной ситуации

• г. Томск

Такая проблема поставили заглушку за неуплату, топим соседей, начальник жкх не идет на контак и выпроваживает из кабинета, хотели решить вопрос о рассрочке долга, куда можно обратиться, чтоб убрали заглушку, я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей, муж лишился работы!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, попробуйте обратиться в прокуратуру с соответствующим обращением.