Отказ военного ВУЗа в предоставлении летнего отпуска - нарушение прав курсантов из дальнего зарубежья?

• г. Пенза

Имеет ли право военный ВУЗ отказать в предоставлении летнего отпуска курсантам из дальнего зарубежья без отъезда домой, а точнее предоставить альтернативу - поехать в свою страну за свои деньги (это очень дорого, страны бедные), либо остаться в институте. Успеваемость и дисциплина без нареканий, сессия сдана вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет право

УДАЧИ ВАМ