Омбудсмена, г. Киров.

• г. Киров

Очень нужен точный эл адрес омбудсмена. Тот которы нашла он не работает прошу вас павла медведева надо.

Ответы на вопрос (6):

Его здесь нет.

(всего вопросов: 277)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Добрый день.

Ему можно звонить по телефонам: +7 (495) 691-64-19, +7 (916)226-41-48, +7 (916)226-41-43. Или написать на почтовый адрес: 121069, г.Москва. Скатертный пер., д.20, стр.1. А можно отправить письмо по электронной почте: finomb@arb.ru