Контроль над выделом долей на поле 3 - права сельского совета и районной администрации

• г. Севастополь

Собственником сертификата КСП сельским советом был заказан проект об установлении окружных границ поля 3 при паевании и список пайщиков. Кто теперь имеет право контролировать выдел долей с этого поля, сельский совет или районная администрация? Имеет ли право администрация района издавать распоряжение о вылеле земельной доли на этом поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Районная администрация. Но долю она выделять не может

УДАЧИ ВАМ