Как решить проблему отсутствия больничного для опекуна ребенка в случае повторной госпитализации?

• г. Пенза

Я лежала в больнице, мне делали лапараскопию, муж был дома с 3-х летним ребёнком, ребёнка оставлять не с кем, в садике места нет. Я пробыла там 4 дня, меня должны были выписать на 5 день. Когда я попросила больничный на мужа, мне сказали, что мы не даём,а даём только справку. Мне естественно пришлось уйти из больницы, так как у нас один кормилец дома. Как быть в такой ситуации, так как я сейчас снова должна лечь в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте бабушку