Каким образом и что нужно сделать, чтобы получить компенсацию за использование контейнера?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом и что нужно сделать, чтобы получить компенсацию за использование контейнера? Был уволен с военной службы по окончанию контракта в звании капитан-лейтенант (10 календарных лет) в 2009 году. Получил контейнер для перевозки личного имущества к месту жительства (Владивосток-Санкт-Петербург). Оплатил страховки и другие накладные расходы связанные с перевозкой (чеки в наличии). Обращался в военкомат по месту постановки на учет (колпинский РВК) - говорят у них теперь нет финансистов, вообще никого нет! ничем помочь не могут.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вас не должно волновать что у военкомата нет финансового органа. Деньги вам должны выплатить, а как не ваша проблема. Вам дорога в районный суд по месту нахождения военкомата, судитесь, требуйте деньги и исполнение решения суда!

Успехов!