Право пользования служебной квартирой по договору найма - возможность замены замков и ограничение доступа бывшей супруги

• г. Сочи

У меня служебная квартира по договору найма! В договоре написанно что право пользования жилым помещением за бывшими членами семьи не сохраняется! Могу ли я поменять замки и не пускать бывшую жену в квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Не можете если жильё на состав семьи предоставлено