Проблемы при долевом строительстве - сдача дома задерживается, отсутствие строителей – как поступить?

• г. Ижевск

Заключили с фирмой договор о долевом строительстве, сдача дома по договору март 2015 г, на данный момент дом не сдан, и 2 недели на стройке нет даже строителей, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд

Добрый день, я могу помочь Вам в этом вопросе, консультация бесплатная, работаем за счет штрафа в пользу общественной организации, по этому наши услуги для Вас будут бесплатны, если заинтересовались, пишите