Я хочу пойти служить вооруженные силы российской армии и строчку и по контракту у меня просят деньги разве это правильна помогите.

• г. Махачкала

Я хочу пойти служить воруженные силы российской армии и срочку и по контракту у меня просять деньги разве это правильна помогите.

Ответы на вопрос (2):

Это неправильно

Нет, не правильно. Правоохранительные органы не действуют на жалобы которые бесчинствуют военкоматы. Вам лучше выехать за пределы Дагестана и прописаться в Ставропольском крае или еще ближе а от туда уже призываться в армию.