Как правильно оформить заявку на участок земли площадью 10-20 соток при условии, что земля отдана в Муниципалитет?

• г. Пермь

Как правильно зделать заявку, на землю, если по карте, участок большой, а надо соток 10-20?Как то выдалить и подписать? И на кого адресовать заявку, если земля отдана в Муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявку, а потом вместе с межевщиками на месте определите границы участка, которые Вас устроят. Но межевщики возьмут за это деньги.