Какие права имеют жители неприватизированных квартир при повреждении крыши и куда обратиться за помощью

• г. Салехард

Течёт крыша! Квартира не приватизированная! В жкх сказали делать за свой счёт!так ли это? если нет! То на какие законы ссылаться! И куда писать заявление!

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию

Здравствуйте! Ремонт обязан произвести собственник - администрация города. Предъявляйте претензию в адмнистарцию. Если не выполняет работы, тогда обращайтесь в суд.