Как поступить, если банк не предоставил новый график платежей и требует возврата всей суммы через суд?

• г. Москва

Банк не предоставил новый график платежей и суммы (изменился процент по ипотеки) , мы платили по ранее подписанному. Теперь видимо накопилась задолжность и они требуют возврата всей суммы через суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте их требование в суде. Всего хорошего.