Проблемы приватизации земли в общем дворе - возможное решение через суд и межевание

• г. Краснодар

У нас общий двор, дом на 4 квартиры. Хочу продать свою, поэтому стал вопрос о приватизации земли. Сосед стал строить посреди двора на месте старой хозпостройки площадью 19 м новую, площадью 30 м. О переговорах речи не идёт-хамит. Межеваться никто из соседей не хочет, т к у меня самая большая квартира, а у них даже элементарных документов на владение квартирами нет. Смогу ли я через суд провести межевание и, затем, отдельно приватизировать землю?

Большое спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, иск о выделе земли в натуре

УДАЧИ ВАМ