Может ли покупатель вернуть деньги, если приобрел дом за материнский капитал, и в какие сроки это возможно?

• г. Брянск

У нас хотят приобрести дом за материнский капитал. Возможно такое что сделка состоится, а через некоторое время покупатель передумает и нам придется деньги вернуть? Если да то скажите в течении какого времени они это могут сделать.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть указано в договоре купли-продажи.