Какова информация, указываемая в трудовой книжке при работе в лечебно-трудовых мастерских для инвалидов 2 группы по психическому заболеванию?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию. На работу никуда не берут. Врач предложил лечебно - трудовые мастерские. Хотелось бы узнать, что напишут в трудовой книжке? Будет ли там хоть какой - то намёк (запись или печать) на то,что я имею психическое заболевание? Не хотелось бы испортить репутацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать обязаны точное название предприятия, должность и приказ о приеме на работу.