Возможно ли предоставить временную регистрацию одной семье в квартире, приобретенной по ипотеке военным?
• г. Астрахань
Можно я разрешу на временного регистрация одной семье? Мне потом не будет проблемы так как мало кто соглашается и квартира у меня по ипотеке купленный военный.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Если эта семья фактически у вас жить не будет, то не надо. прописывать.