Как узнать площадь своей квартиры после приватизации в бараке

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста. Мы приватизировали квартиры в бараке. У нас общедолевая. Но нигде ни нашла именно свои квадраты. Только общие квадраты всего дома. Может документы отдали не все. какие у нас на руках должны быть документы. И как узнать кв. своей квартиры? Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (6):

У вас должен быть договор о приватизации и свидетельство о праве долевой собственности

Нет в свидетельстве написано только общая доля всего барака. Т.е. четырёх квартир. А моей лично нигде не написано. Так же у соседей нигде ни записано ск. у кого. Кв. метров?

В свидетельстве должен быть прописан размер доли.

Метры Вам и нигде не напишут! Пишут доли!

У нас только записано у кого 25/100 у кого 25/200. а где ж мои кв. м.зачем их приходили каждую комнату замеряли. Мы за это платили деньги. Для меня не маленькие.

Это ДОЛЯ!!! А НЕ МЕТРЫ!!