Как узнать площадь своей квартиры после приватизации в бараке
• г. Ульяновск
Скажите пожалуйста. Мы приватизировали квартиры в бараке. У нас общедолевая. Но нигде ни нашла именно свои квадраты. Только общие квадраты всего дома. Может документы отдали не все. какие у нас на руках должны быть документы. И как узнать кв. своей квартиры? Заранее вам спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Иваново
У вас должен быть договор о приватизации и свидетельство о праве долевой собственности
СпроситьНет в свидетельстве написано только общая доля всего барака. Т.е. четырёх квартир. А моей лично нигде не написано. Так же у соседей нигде ни записано ск. у кого. Кв. метров?