Не выплатят ли компенсацию за проезд из-за отсутствия прямых рейсов на отдых в Севастополь

• г. Белгород

Пенсионер МО РФ, капитан 1 ранга, 25 лет выслуги. Собираемся на отдых на базу отдыха МО, в г. Севастополь из г. Белгорода. Путевка, с 00.00 часов 24 августа по 24.00 часов 4 сентября 2016 года. Билет туда, купили через Москву на 23 августа, т.к. прямого рейса не было. Обратный билет купили прямой-Симферополь-Белгород на 4 сентября 2016 года. В военкомате сказали, что билеты не оплатят, т.к. оплачивают только прямые, или из ближайших аэропортов. Но прямых рейсов, чтобы попасть к началу заезда из Белгорода-не было, ровно как и из Курска и Воронежа. Могут ли мне из-за этого, не выплатить компенсацию за проезд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо предоставить справку о стоимости проезда по прямой. В этом случае обязаны оплатить.