Могу ли я проверить квартиру находящуюся в Липецкой обл. не арестована ли она, я нахожусь в Московской обл.

• г. Москва

Могу ли я проверить квартиру находящююся в Липецкой обл. не орестована ли она, я нахожусь в Московской обл.

Ответы на вопрос (3):

Закажите выписку из Россреестра по объекту недвижимости. Можно через сайт Росреестра

Здравствуйте. Закажите выписку из егрпн на эту квартиру- арест будет указан если он есть. (заказывается в росреестре или в мфц)

Выписка из егрп Вам всё скажет. Вам на сайт росреестра!