Как отложить рассмотрение дела по кредиту в суде с помощью врачебной справки?

• г. Иркутск

Пришла повестка в суд по кредиту.

Можно ли прийти в судебное заседание с устным ходатайством об отложении рассмотрения дела, имея на руках врачебную справку о том, что в настоящее время я (ответчик) прохожу лечение (лучевая терапия) и копию незакрытого больничного листа. Обоснование - имеются веские возражения к иску банка, но подготовка соответствующих документов требует время.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заявить устно в судебном заседании и просите приобщить к делу подтверждающие документы (справку).