Суд присудил возмещение ущерба за затопленную квартиру, но пострадавшей не вручили уведомления и счет для перечисления - арест счета в сбербанке и должность за должником - правомерны ли действия судебных пристав

• г. Оренбург

Суд присудил возмещение ущерба за затопленную квартиру, уведомления и счет для перечисления не вручили, хотя я предоставила все координаты своего места нахождения, так как в данный момент не проживаю по прописке. Приставы наложили арест на счет в сбербанке и ввели меня в за должность. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правомерно. Приставы имеют право арестовать счет, описывать имущество в счет долга.

да,приставы имеют на это право

Они действовали в соответствии с полученным исполнительным листом. Арест снимут, когда оплатите долг