Какова должна быть минимальная ширина неосновной дороги в деревне согласно закону?

• г. Москва

Хочу уточнить какова должна быть ширина не основной дороги в деревне? У нас был крайний участок в деревне. За нами начал строиться сосед. Он оставил 7 метров проезд между нашими участками. Сказал что это соответствует закону. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нормам - соответствует, предусмотрено для подобных дорог 3 метра для каждой полосы движения.