Квартира принадлежит нам с мужем в равных частях как подарить свою часть мужу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь вначале к нотариусу. Дарение доли теперь через нотариуса. Он Вам договор заверит, а далее в Росреестр отдадите документы. Недели через две все будет готово.

Обратитесь к нотариусу, там вам объяснят.

Если квартира приобретена во время брака, то это ваше совместно нажитое имущество. Законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное (ст. 33 СК РФ).