Как снять автомобиль с учета без автомобиля.

• г. Донецк

Как снять автомобиль с учета без автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Прийти а гибдд и подать заявление о прекращении регистрационных действий...

Спросить
Пожаловаться

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Хочу купить автомобиль, автомобиль снят с учёта, находится в Казахстане. Хозяин автомобиля в Питере, может ли хозяин автомобиля дать доверенность в pdf формате, на постановку на учёт и переоформление в Казахстане покупателю. Автомобиль был на учёте раннее в КЗ.

Я купил автомобиль пригнанный из РФ, автомобиль стоит на учета в РФ.но я не могу найти собственника (владельца) автомобиля. Как мне снять его с учета без него?

Могу ли я доверить знакомому снять с учета автомобиль, стоящий на учете в другом регионе без представления автомобиля и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение