Меня выгнали из дома. Живу на чердаке. Я инвалид 2 группы. Как мне отстоять свое права на проживание в квартире где прописан?

• г. Нижневартовск

Меня выгнали из дома. Живу на чердаке. Я инвалид 2 группы. Как мне отстоять свое права на проживание в квартире где прописан?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.

С уважением,

Харченко О.В.