Как получить дубликат договора от юридического лица в росреестре - требуется ли доверенность?

• г. Псков

Необходимо подать документы на получение дубликата договора в росреестре от юридического лица. Нужна ли мне будет доверенность и какая?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли мне доверенность при предоставлении от юридического лица документов на получение выписки из ЕГРП и доверенность на получение дубликата договора купли-продажи в Росреестре?

Какая доверенность необходима и нужна ли вообще для подачи мне от юридического лица документов для получения дубликата утерянного договора купли-продажи недвижимости?

Обычная или нотариальная доверенность необходима для подачи документов в Росреестр от юридического лица на получение дубликата утерянного договора купли-продажи?

Здравствуйте. Нигде не могу найти конкретную информацию. У нас истек договор аренды нежилого помещения. Договор был зарегистрирован в Росреестре. Чтобы снять обременение мне нужна нотариальная доверенность или Росреестр примет доверенность заверенную печатью юридического лица?

Нужна ли нотариальная доверенность для подачи документов в Росреестр, на получение утерянного договора купли-продажи недвижимости, если я буду подавать документы от юридического лица? Где это узнать?

Где написано, что для подачи документов в Росреестр на получение дубликата утерянного договора купли-продажи юридическим лицом мне будет необходима нотариальная доверенность?

Для подачи договора долевого участия в росреестр требуется доверенность на юриста застройщика. А при получении в росреестре уже готового дду тоже нужна довернность на юриста, на получение, если я сам не могу получить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Легковой прицеп взят юридическим лицом по договору аренды у частного лица. Данное юридическое лицо обслуживает транспортная организация (отдельная, не в составе этого юридического лица), которая будет непосредственно эксплуатировать данный прицеп для нужд юридического лица. Какие документы нужны для беспрепятственной эксплуатации этого прицепа? Нужна ли страховка, техосмотр, доверенность, копия договора аренды и т.п.?

Доверенности от юридического лица физическому лицу: 1) на получение документов после госрегистрации в росреесрт, 2) доверенность на сдачу и получение документов на госрегистрацию в росреестр; должны ли быть нотариально заверены или возможно заверить руководителем ООО?

Мне надо заверить доверенность от юридического лица-нерезидента на физ лицо. Директор иностранной компании находится здесь. Какие документы нужны ему для заверения доверенности в консульстве? Выписка из торгового реестра нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение