Каким образом при приватизации данной квартиры будут распределены доли между родственниками?

• г. Всеволожск

Есть трехкомнатная квартира. Квартира не приватизирована.

В ней прописаны: моя невеста Анна с дочерью 6 лет от первого брака (гражданский брак, неофициальный), мама Анны, старший брат Анны, ее сестра Светлана + двухлетний сын Светланы (также гражданский брак).

Сестра по факту приемная. Она является родной маминой племянницей. Мать Светланы умерла после родов, когда ребенку было 1,5 года.

Родители Анны и родители Светланы состояли в законных браках.

Светлана родилась на территории ГДР, фамилия и отчество у нее отца. На данный момент ее отец проживает на Украине, имеет украинское гражданство и у него в собственности двухкомнатная квартира, в которой он прописан. Также на Украине у нее есть старший брат. Светлане 28.

Родной отец Анны выписался из трехкомнатной квартиры, проживает отдельно. Главным квартиросъемщиком является мать Анны.

Если родители были опекунами Светлане, та достигла совершеннолетия, при этом имеет родного отца с жилплощадью, но прописана в квартире опекунов, имеет ли она права на часть приватизируемой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Все прописанные в неприватизированной квартире, предоставленной по договору социального найма, имеют право на получение ее в собственность в равных долях.