Можно ли купить участок под гараж, если отказали в покупке под ИЖС?

• г. Уссурийск

Живу в селе приватизирована земля 6 соток на которой ещё стоит и дом 6*6 тоже приватизирован рядом участок по документам пустырь хотела купить или под ижс отказали могу ли я купить хотя бы под гараж 2 м на 5 м.

Ответы на вопрос (2):

вопрос к администрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можете купить конечно. Для начала на каком основании вам был отказ и куда именно вы обращались?

Спросить
Пожаловаться

Гараж приватизирован и земля под ним приватизирована должен ли я платить взносы председателю наровне с теми у кого гаражи не приватизированы.

У меня проватизирован земельный участок на меня 7 соток. Но за моим участком есть еще земля 5 соток которая не проватизирована. Могу я эту землю проватизировать на себя?

Приватизированный дом на двоих хозяев. Участок (земля) не приватизирована. Соседи делить землю не хотят. Суд иск на раздел земли не принимает, т.к. земля не приватизирована. Как в одностороннем порядке я могу разделить и приватизировать землю, на которой стоит наш дом?

Хотим купить дом. Сам дом приватизирован, а участок на котором он построен принадлежала САНЭПИДСТАНЦИИ поселка.

Хотела бы узнать, при приватизации частного дома, земля под самим домом тоже является собственностью или нет?

Какие могут быть последствия, если я куплю приватизированный дом без земли?

Сложилась такая ситуация: у меня приватизирован дом в деревне. Приватизировал мне его сельский совет, но земля на которой стоит дом не приватизирована. Сможет ли чужой человек приватизировать эту землю на себя?

Сколько стоит приватизация земельного участка (17 соток) в Гатчинском районе ЛО? Участок ИЖС, НЕ садоводство. Получено по наследству, дом и постройки приватизированы, а земля нет. На основании какого нормативного документа?

Гараж в собственности (приватизирован) Есть документы на гараж и часть земли под гаражом (тоже приватизирована) плачу налоги государству за строение и землю, теперь з с меня ещё требуют членские взносы, хотя в ГК не вступал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Нижний Тагил) Предлагают купить гараж, который не приватизирован, находится на территории кооператива. (Частично гаражи приватизированы в кооперативе. Земля находится в собственности города) Хозяин гаража перенес инсульт. Жена хозяина предлагает оформить на меня генеральную доверенность и оформлять гараж на себя. Как правильно оформлять такой гараж? Какой алгоритм действий? Сколько это будет стоить и сколько времени займёт до получения для меня в собственность гаража?

Имею участок земли около 4-х соток в собственности. Рядом за забором находится большой пустырь. Знаю что это земля ни кем не приватизирована. Хочу оформить часть этой земли (около 3 х-соток) в собственность т.е. присоединить ее к уже оформленному участку. Возможно ли это сделать бесплатно не покупая землю у государства? И с чего нужно начинать оформление этой земли?

Земля приватизирована, дом стоящий на этой земле не приватизирован, в доме можно прописаться, можно ли купить такой дом на мат. капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение