Можно ли купить участок под гараж, если отказали в покупке под ИЖС?

• г. Уссурийск

Живу в селе приватизирована земля 6 соток на которой ещё стоит и дом 6*6 тоже приватизирован рядом участок по документам пустырь хотела купить или под ижс отказали могу ли я купить хотя бы под гараж 2 м на 5 м.

Ответы на вопрос (2):

вопрос к администрации.

Здравствуйте, можете купить конечно. Для начала на каком основании вам был отказ и куда именно вы обращались?