Получение займа от частного лица - условия и надежность

• г. Челябинск

Хочу взять займ у частного лица вот его текст: Здравствуйте от вас копии или фото паспорта.

Ваши реквизиты (номер карты). Сумма и на какой срок.

Сумма от 50000 р. до 700000 р. От 6 мес. До 7 лет. Процент зависит от срока займа

Займ оформляется через нотариально заверенный договор

Оплата услуг нотариуса: оплачиваем пополам

Договор составляется у нотариуса до того как я вам перевожу займ.

Договор займа вступает в силу после поступления денег на ваш счет.

Ваше присутствие не обязательно! Работаю со всеми регионами! Стоит ли доверять этому человеку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЭТО МОШЕННИКИ

УДАЧИ ВАМ

Нет, не стоит! Он - мошенник. У нотариуса ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие обеих сторон! "Договор составляется у нотариуса до того как я вам перевожу займ." -ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО! Ничего не подписывайте.

Это мошенники ничего не подписывать и не заключайте