Можно ли отправить заявление о невыплате долга в суд заказным письмом и какие документы нужно приложить?

• г. Пенза

Написала заявление в районный суд о невыплате долга. Сама отвезти заявление не могу из-за болезни. Можно ли отправит в суд заявление заказным письмом и что должно быть приложено к заявлению. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете, заказным с уведомлением, прикладывайте квитанцию о госпошлине

Добрый день! Ценным с описью вложения с приложением обосновывающих материалов, госпошлина.