Как действовать соседу, который самовольно переместил забор на даче в отсутствие других соседей

• г. Москва

Сосед по даче самовольно в отсутствие соседей перенёс забор, оттяпав участок 50 см х 10 м. Что делать юридически грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Межевание проведено? Межевые границы установлены? Обращаться в суд, за устранением нарушением Ваших прав собственности.