Государственные или иные законы о начислении прибыли за оказание услуг при замене системы электропроводки в МКД

• г. Ростов-на-Дону

При составлении калькуляции на замене системы электропроводки в МКД управляющая компания закладывает прибыль 10%существуют ли какие то гос. или др. законы по начислению прибыли за оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по данным видам услуг.